Дизайн Человека и Нумерология Нового Времени

Прочтение карты по Дизайну Человека у меня стоит - 6369₽ 
Психологическая консультация 1 час - 2123₽ 

8 937 372 61 77 Инна Никифорова
Приглашаю в свой телеграм-канал

Глаза – зеркало Души. Что за зеркало такое?

Глаза – зеркало Души. Что за зеркало такое? Для кого оно предназначено? Кто в это зеркало смотрится?

Каждый сам в своё зеркало и смотрится. Глаза - это программа, которая создаёт нам зеркало этого материального мира, то есть матрёшку. Матрёшка в матрёшке, выйдя за пределы видения одной матрёшки мы выходим на другой уровень и видим другую матрёшку.

Но продолжу об этом мире - Мы через глаза видим зеркало – зеркало себя – зеркало нашего мира - зеркало нашей Души.

«Я» не может видеть и воспринимать МИР больше того, чем оно само является на данный момент.

Находясь в физическом теле и в земном пространстве, наши физические глаза видят внутреннюю поверхность зеркала своего материального мира.

Видят и выхватывают из общего безграничного объёма информации только то, что заложено программой при воплощении, и то, что соответствует вибрациям обладателя этих глаз.

Вся программа жизни в материальном мире записана в цифрах, которые запечатаны во времени на циферблате часов или в календаре времени.

В основе своей, я получила эту информацию от Матроны Московской. Она мне показала, как она видит меня снаружи, за пределами моего кокона-матрёшки; и как вижу себя я, смотрясь в собственное зеркало, которое заполнено программами, со многими из которых надо попрощаться, понять, полюбить, поблагодарить и отпустить.

Попрощавшись с отработанными программами создаются просветы в зеркале, чтобы выйти на уровень других матрёшек).

Сама Матрона за счёт отсутствия зрения физического, и соответственно отсутствия видения «зеркала материального мира», видела сразу другие уровни, не отвлекаясь на материальный мир. Потому что ранее было сложнее совмещать эти два вида зрения – физическое и духовное.

Сейчас есть такая возможность. Одним из символов этого я считаю то, что икона Матроны Московской в 4Д формате с открытыми глазами.