Дизайн Человека и Нумерология Нового Времени

Прочтение карты по Дизайну Человека у меня стоит - 6369₽ 
Психологическая консультация 1 час - 2123₽ 

8 937 372 61 77 Инна Никифорова
Приглашаю в свой телеграм-канал

Отзыв на работу Юлии Страдымовой

Благодарю Юлию за консультацию и рекомендую её вам!

@aktivatorsveta - квантовый психолог - энерготерапевт - ченнелер.

Прошло почти две недели после консультации. Так много было разобрано вопросов и сделано открытий, что не сразу смогла собраться с мыслями для отзыва.

Юлия работает в новом 4Д формате и у неё очень мягкие энергии, не смотря, или благодаря тому, что по Дизайну Человека она эмоциональный манифестор.

Для меня она стала примером того, как корректно может работать эмоциональная волна в 4Д пространстве.

Понимаю, что не для всех понятны термины ДЧ, но её карту я прикреплю к отзыву. Кто знаком с ДЧ, будет понятно, какой влиятельный эмоциональный голос у Юлии, который способен проникать в человека, трансформируя его сознание на новую частоту.

Тем было разобрано много, и они, конечно же, личные, обо всём рассказать не получится, поэтому напишу следующие факты, предшествующие нашему общению.

До того, как написала мне Юлия, я за минуту до этого, услышала телепатически, что мне сейчас напишет девушка с чата Хамилии.

За несколько часов до нашей консультации, у меня пропал интернет, я рассчитала это так, что надо было адаптировать сонастройку перед нашим, таким трансформирующим, взаимодействием.

Очень много синхронизации и удивительных вещей происходило и продолжает происходить. Конечно же все встречи не случайны!

Каждая поднятая на консультации тема сейчас получает новое удивительное раскрытие в моей жизни.

Удивительно и то, что я только сейчас зашла на телеграм-аккаунт Юлии. Её голос действительно волшебный. Заходите. Убедитесь сами. Глубина невероятная?. Телеграм https://t.me/aktivatorsveta

Благодарю! Благодарю! Благодарю!