Дизайн Человека и Нумерология Нового Времени

Прочтение карты по Дизайну Человека у меня стоит - 6369₽ 
Психологическая консультация 1 час - 2123₽ 

8 937 372 61 77 Инна Никифорова
Приглашаю в свой телеграм-канал

Мы все живём в своей "Матрёшке", в своём "зеркальном яйце".

Делюсь своими процессами. Кто-то не понимает, кто-то стесняется писать о таких процессах, но в тайне радуются, что они не одни такие, когда читают таких, как я .

27 марта, за день до творческого курса, мне в Введенском Соборе у мощей Матроны дали белую розу – это была инициация. До того, как я туда пошла, меня предупредили, что будет инициация, и я поняла, что это была она.

28 марта начался курс «Всевидящее Око» в Академии Хамилия. Чувствую сильную взаимосвязь данного курса и Матроны Московской, как символа прозрения нашего времени.

29 марта, после второго урока, пришла в свой офис, про который мне сообщили, что там выстроился мой собственный портал. И там услышала чёткие инструкции для того, чтобы выстроить общение с теми святыми и Цивилизациями, которые давно готовы со мной общаться. Началось с того, что попросили записать данные ИОФ, ДР и города. Все инструкции записала и оставила в офисе, может быть поделюсь ещё с вами когда-нибудь.

Сказали, что с опытом я буду всех конкретно отличать, потому что сейчас я тоже слышу, но часто не понимаю до конца, кто именно со мной общается, а у них у всех свои отличия и собственный голос.

Сказали взять новый лист, и я конкретно поняла, что общаюсь с Матроной Московской, написала на листе её имя, далее рука начала сама рисовать круги по окружности, вырисовывая тор, словно вычищая пространство вокруг меня. Матрона обратилась ко мне, сказав мне: «милая».

Тут я начала видеть «нечистые» программы своего ума, а далее на этом примере Матрона начала показывать, интересными образами, как мы все тут устроены. Постараюсь рассказать.

Я словно в зеркальном яйце, с зеркальной внутренней стороной, с некоторыми просветами. И на внутренней стороне мелькают мои разные программы, которые мешают мне видеть этот мир таким, какой он есть. Матрона показывает, как видит меня она со стороны, и как вижу я себя и этот мир, вернее своё зеркало.

Заметила, как немыслимо думать, чтобы кто-то из святых нас мог бы хоть за что-нибудь пристыдить, у них просто нет таких качеств. Возможно, они могут прибегнуть к такому приёму, именно как к приёму воздействия, но сами такого не способны по отношению к нам испытывать. Так что воистину, мы сами себе: и критики, и судьи, и палачи, через отражённые на себя коды этих программ.

Ловлю конкретную программу, которая мне не нравится, за которую мне стыдно, и Матрона мне показывает, как на эту программу надо просто внимательно посмотреть, полюбить и отпустить её. На очищенном месте зеркало исчезает, и я имею возможность видеть более реальную картину происходящего вокруг меня.

Далее, я уже логически начала размышлять, после таких образных подсказок.
Очистив всё пространство своей окружности, я, видимо, увижу полноценно новую окружность, а за ней будет ещё и ещё, их можно назвать измерениями.

Каждый человек ходит в своих "матрёшках", поэтому чем ниже в измерениях, тем меньше возможности увидеть друг-друга в чистоте и в истине.

Все наши миры – это матрёшка в матрёшке, случайно ли что Матрона мне это решила таким образом показать. Матрёшка-Матрёна-Матрона.

И сама Матрона меняет свой лик на иконах именно сейчас, её закрытые глаза становятся открытыми на иконах, как знак того, что пришло время и нам открыть глаза на новое измерение.

Мой телеграм-канал: https://t.me/instrymenty4d