Дизайн Человека и Нумерология Нового Времени

Прочтение карты по Дизайну Человека у меня стоит - 6369₽ 
Психологическая консультация 1 час - 2123₽ 

8 937 372 61 77 Инна Никифорова
Приглашаю в свой телеграм-канал

Сейчас идут мощные трансформации во всём. Икона Матроны Московской тоже будет трансформирована.

Очень всё скЛАДно поЛУЧАется.

Завтра начинается на курс «Всевидящее Око» у Хамилии.
Вчера же я почувствовала и поняла, что мне на него надо пойти, чтобы раскрыть своё видение на новом уровне.

Вчера же увидела информацию, что к нам в Введенский собор на несколько дней привезли ковчег с мощами святой Матроны Московской /до 31 марта будут там/.

Это всё очень взаимосвязано. Идёт информация о том, что для меня это очень важно сходить и физически преклониться мощам. Что Матрона Московская является одним из моих кураторов для проведения целительских энергий и для раскрытия моего ясновидения.

Святые это те, кто жил на земле, и сейчас курируют Землю, помогая ныне живущим. Так как мы живём в плотных физических телах, то «физически» оставленные ими мощи действительно способны творить чудеса. Через них мы можем иметь более прочный контакт.

Сейчас идут мощные трансформации во всём. Икона Матроны Московской тоже будет трансформирована. Что мы уже можем наблюдать в некоторых храмах. Раньше она была с закрытыми глазами, далее будет с открытыми. И это является символом прозрения. Пойду проверю есть ли такая уже в продаже, если нет, то куплю какая есть. Велели купить. Рада сообщить, что всё чётче слышу своих кураторов.

Я когда-то в детстве видела ауры, и знаю, что у меня есть к этому расположенность. Сейчас много причин, для чего мне нужно такое видение.

Одна из них, чтобы раскрыть Дизайн Человека по-новому в пространстве 4Д. Проводником Дизайна Человека изначально был человек из 3Д, поэтому его уровень передачи был того же уровня.

Если я буду видеть ауру, то возможностей будет намного больше, для достоверной передачи истины. В Дизайне Человека типы делятся по типу ауры. И вот тут наглядно можно смогу всё посмотреть. Особенно в случаях, когда человек не знает своего времени рождения.

Новые возможности времени восхищают своими новыми горизонтами.

А не делиться я не могу. И давать мне будут информацию всё больше по мере того, как я ею буду делиться. Так что набираюсь смелости, чтобы быть собой и делюсь с вами.